100,00 €*
15,00 €*
25,00 €*
44,00 €*
50,00 €*
80,00 €*
5,00 €* *Anzahlung: 5,00 € / Stückpreis ab ca. 20,30 € / 1 kg = 16,90 €
5,00 €* *Anzahlung: 5,00 € / Stückpreis ab ca. 6,98 € / 1 kg = 34,90 €
5,00 €* *Anzahlung: 5,00 € / Stückpreis ab ca. 10,75 € / 1 kg = 17,90 €
0,10 €*