15,00 €*
*Anzahlung: 15,00 € / Stückpreis ab ca. 46,70 € / 1 kg = 25,95 €
Geschenk-Gutschein
Bereiten Sie Ihren Lieben eine besondere Freude – mit einem Geschenk-Gutschein von ebl-naturkost! Einfach Gutschein mit Ihrem Wunschbetrag an der Kasse Ihres ebl-Markts kaufen oder
* Nur solange der Vorrat reicht. Irrtum vorbehalten. Abbildungen können abweichen. Preisangaben sind in Euro inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer angegeben, ggf. zuzüglich Pfand.
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...